本文作者:小麟

贵阳至徐州火车票卧铺票价_贵阳至徐州火车票卧铺票价多少

小麟 2024-02-13 01:00:43 5
贵阳至徐州火车票卧铺票价_贵阳至徐州火车票卧铺票价多少摘要: 1、贵阳北到徐州每天开行高速动车一趟,没有卧铺车厢:G286次,贵阳9:54开,徐州东19:26到,列车运行9小时32分钟,二等座车票705元,一等座车票1124元,2、在徐州站乘...

大家好呀!今天小编发现了贵阳至徐州火车票卧铺票价的有趣问题,来给大家解答一下,别忘了关注本站哦,现在我们开始阅读吧!

本篇目录:

贵阳北到徐州的卧铺多少钱一张

1、贵阳北到徐州每天开行高速动车一趟,没有卧铺车厢:G286次,贵阳9:54开,徐州东19:26到,列车运行9小时32分钟,二等座车票705元,一等座车票1124元。

贵阳至徐州火车票卧铺票价_贵阳至徐州火车票卧铺票价多少

2、在徐州站乘坐k491次火车到贵阳站,硬座票229元,硬卧票416元,15点19分在徐州站开车,次日19点40分到达贵阳站。

3、从徐州到郑州不用说了,35班车之多,高铁是135元,普通车是52元,硬卧是90到100元。

4、G285 徐州东---贵阳北 09:50---20:00 10小时10分---当日到达 二等座7050元,一等座1124元。

贵阳到徐州的火车一天有几班?分别是几点?哪个车次?

1、k1202贵阳到徐州16:01火车第二天22:24到徐州。

贵阳至徐州火车票卧铺票价_贵阳至徐州火车票卧铺票价多少

2、很快要开通k491/2次火车,从济南到昆明的,途径贵阳和徐州,本来据说7月1日就通的,结果推迟了。要到潍坊,坐这个车到济南,再到潍坊比较好。

3、徐州到贵阳没有直达车!需要到郑州,南京,武汉,株州等地转车!1 郑州以下是徐州发往中转站郑州的车次信息。

4、-4-30-有k1202贵阳到徐州的火车票。硬座票还有693张,请尽快购买。

5、从徐州到郑州不用说了,35班车之多,高铁是135元,普通车是52元,硬卧是90到100元。

贵阳至徐州火车票卧铺票价_贵阳至徐州火车票卧铺票价多少

贵阳到徐州最近路线?坐火车请问怎么转车可以最短时间到?非常谢谢!_百度...

贵阳到徐州没有直达火车,但可以转乘:在郑州转乘:T88 (贵阳- 郑州),贵阳7:50 发车,郑州次日6:15到达;再转乘K171/K174B(兰州-青岛),郑州07:03发车,徐州11:17到达。

没有直通车,可以考虑中转:株洲中转1299km+897km 1627次,徐州07:00开,株洲00:36到。K301次,徐州14:40开,株洲07:55到。K193 株洲00:07开,贵阳13:37到。K111 株洲03:07开,贵阳17:03到。

徐州到贵阳就2趟列车:K1204/K1201徐州 - 贵阳 时间00:06 - 04:41,需要1天4小时35分。票价:硬座 224元 硬卧下407元 K491徐州 - 贵阳 时间15:19 - 19:40,需要1天4小时21分。

贵阳到徐州的飞机要经过三个省才能到达徐州大概需要飞三个小时到四个小时左右。

很快要开通k491/2次火车,从济南到昆明的,途径贵阳和徐州,本来据说7月1日就通的,结果推迟了。要到潍坊,坐这个车到济南,再到潍坊比较好。

贵阳到徐州每天都有火车吗

每天有三趟贵阳到徐州的火车,但是都不经过西安。每天有一趟贵阳直达西安的普通火车。

贵阳北到徐州每天开行高速动车一趟,没有卧铺车厢:G286次,贵阳9:54开,徐州东19:26到,列车运行9小时32分钟,二等座车票705元,一等座车票1124元。

贵阳到徐州没有直达火车,但可以转乘:在郑州转乘:T88 (贵阳- 郑州),贵阳7:50 发车,郑州次日6:15到达;再转乘K171/K174B(兰州-青岛),郑州07:03发车,徐州11:17到达。

K492贵阳至徐州价格

1、一般来说,贵阳到徐州的机票价格可能会比贵阳到上海的机票价格更便宜,主要是因为徐州与贵阳之间的航程较短,航班的数量较少,市场竞争相对较小。

2、每天两趟车次,所经车站各不相同,车次:K492发站:昆明(12:33)到站:徐州(03:00)历时:38:27硬座:275硬卧:475/485/505软卧:745/780.5所经车站。

3、徐州到贵阳就2趟列车:K1204/K1201徐州 - 贵阳 时间00:06 - 04:41,需要1天4小时35分。票价:硬座 224元 硬卧下407元 K491徐州 - 贵阳 时间15:19 - 19:40,需要1天4小时21分。

贵阳九月十二号到徐州的火车票

1、K418/K419 次空调快速(泰州—兰州) 票价 徐州 23:26 郑州 03:38 349 4小时12分 31 K594/K595 次空调快速(南京西—乌鲁木齐) 票价 徐州 23:40 郑州 03:30 349 3小时50分 以下是中转站郑州发往贵阳的车次信息。

2、-4-30-有k1202贵阳到徐州的火车票。硬座票还有693张,请尽快购买。

3、K301次徐州14:40开,南昌01:38到,向塘02:09到。T159次徐州16:52开,南昌02:12到。K155 向塘00:37开,贵阳07:01到。1025 向塘02:22开,贵阳23:20到。1325 向塘03:13开,贵阳23:05到。

4、从徐州到郑州不用说了,35班车之多,高铁是135元,普通车是52元,硬卧是90到100元。

5、贵阳到徐州飞机票近期12月25日最低460元,最高12月23日2265元。

小伙伴们,上文介绍贵阳至徐州火车票卧铺票价的内容,你了解清楚吗?希望对你有所帮助,任何问题可以给我留言,让我们下期再见吧。

觉得文章有用就打赏一下文章作者

支付宝扫一扫打赏

微信扫一扫打赏

阅读
分享